Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Franky Miles | владелец книжного магазинчика | NL


Franky Miles | владелец книжного магазинчика | NL

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Френки Энжел Майлз | Frank Angel Miles. Но предпочитает сокращать это длинное и бесполезное имя до Просто Френки.

02. Возраст персонажа.
24

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
Владелец и продавец в магазине «Те самые книжки» в Косом переулке.
Нейтрален, хотя, наверное, больше предрасположен к свету, добру и всему такому.

04. Чистота крови Вашего персонажа.
Ваше отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.

Магглорожденный. В вопросах и конфликтах крови неграмотен абсолютно.

05. Биография Вашего персонажа.
Как простому мальчишке из Саутенда-он-Си, графство Эссекс,  знать не знавшему до своего одиннадцатилетия, что такое магия, достался книжный магазинчик в Косом Переулке? Что ж, все по порядку.  Молодые и ветреные родители воспитывали своих дорогих детей – Френка и его младшую сестру – в лучших традициях молодости и ветрености. То есть, дети, достигнув более или менее сознательного возраста, были по большей части предоставлены сами себе. Была конечно миссис Падингтон, добрая няня с большой копной седых волос, выбивающихся из-под шляпки с забавным узором, но и ее воспитание не отличалось строгостью. Дети росли избалованными, любопытными и познавали жизнь на собственных ошибках. Письмо из Хогвартса заставило родителей впасть в психологическую кому, впрочем, быстро переросшую в радостные возгласы и поздравления.  Да, такова была семья Майлзов – отправить сына учиться в неизвестную школу, поверив на слово красивому письму с внушающей печатью.  Так Френк угодил на факультет Хаффлпаф, где он и проучился все семь лет, несколько раз попавшись ночью с полными карманами маффинов по пути из кухни, однажды довольно злостно побитый Гремучей Ивой и несколько раз попадавший в больничное крыло на пару недель по обстоятельствам, о которых он предпочтет сейчас умолчать. В общем, он был ничем не примечательным учеником с довольно тривиальной повседневной жизнью.
После Хогвартса Френки какое-то время слонялся без работы, иногда разбавляя свои бесцельные метания подработкой в кафешках в Косом переулке, затем довольно долго учился и сдавал экзамен на анимага (сдал со второго раза). Когда ему стукнуло 20, в автокатастрофе погибли родители. На похоронах было множество родственников, о которых он слышать не слышал никогда. Тогда к нему подошла пожилая тетушка, представившаяся Энни Льюис, и оказавшаяся его троюродной тетей по отцу. Тетя Энни оказалась волшебницей, и общение с ней, несомненно, скрасило траурное мероприятие. А потом, как-то так получилось, что тетушка сплавила Френку (сестренка-то все еще училась в школе) свой магазинчик «Те самые книжки» в Косом переулке в полное владение.  И исчезла, объяснив письме, пришедшем несколько позже, что видеть уже не может эти проклятые книги, и собирается дожить остаток жизни в районе Амазонии. Не сказать, что он сильно этому рад, но доход капает без особых напряжений, ну и да ладно. Правда, посетители раздражают.

06. Внешность Вашего героя.
цвет глаз: темно серый, почти черный
цвет волос: шатен
телосложение: среднего роста (177), телосложение сухопарое, но не тощее.
предпочтения в одежде: никаких. Вечно одевается в какие-то заношенные тряпки, кофты, напоминающие старые бабушкины свитера, потертые джинсы и косухи, умудряясь при этом выглядеть не как последний бездомный, а вполне себе прилично и даже стильно. Так же любит шарфики, шапочки и прочие бесполезные аксессуары.
занимаемая внешность: Chris Corner |Крис Корнер
особые приметы: карман оттягивают старомодные часы на серебрянной цепочке, на которые он посматривает как минимум раз в два часа, а после этого обязательно бросает подозрительный взгляд на небо.
Ах да, еще Френки – зарегистрированный анимаг. Форма: стандартный енот-полоскун: хвост в полосочку, серо-коричневатая шерстка, становящаяся на животе более светлой, широкая голова с острой мордочкой и характерной «маской» черного цвета, сантиметров 50 в длину, ну и хвост 25 сантиметров. Из-за некоторых психических проблем, бывает, перекидывается в енота без своего на то желания, от страха и паники, а так же от сильного голода.

07. Характер персонажа.
Ему надо везде залезть, все посмотреть и руками пощупать, пальцами потыкать. Обожает исследовать, познавать новое, получать информацию и вообще вникать. В этом плане – зануда полная. Труслив, но упрям. Обладает взрывным темпераментом и вредным характером. Задирист и безрассуден, в любой спор влезет, на гору полезет сразу, ибо зачем обходить, купится на любую аферу, и вообще азартен до ужаса и не раз попадал в неприятности из-за этой черты. Из-за своего неуемного и всегда внезапного енота внутри, он умеет выкручиваться из самых невероятных и гадких ситуаций. Впрочем, ему помогает еще и осторожность, а так же прирожденная расчетливость – Френки всегда предпочитает удрать, если дело становилось слишком жарким. Экспрессивный и эмоциональный, мимика очень живая, а так же присутствует невозможная страсть к жестикуляции. Падок на интриги и конспирации, запоминает каждое слово и иногда воспринимает его совсем не с тем смыслом. Дикий параноик, от чего спасается пьянством и сигаретами. Жрет все что ни попадя и в больших количествах, при этом умудряется не толстеть, скотина такая. В общем, вполне так душка.

08. Магические и Маггловские ЗУН (Знания | Умения | Навыки).
Зарегистрированный анимаг.
Полный ноль в зельях и полетах, зато весьма успешен в трансфигурации. Впрочем, его защитные заклинания всегда были на редкость провальными.
Водит машину, любит машины, боготворит машины.

09. Артефакты.
Палочка - омела и волос вейлы (чего дико стесняется, ибо эта девчачья сердцевина была причиной насмешек в школе какое-то время).
Всякие магические плюшки отсутствуют, ибо слишком беден для них.

10. Сексуальная ориентация персонажа.
Бисексуален, учитывая опыты урной молодости, но в настоящее время падок исключительно на прекрасных женщин.

11. Интересы, увлечения и предпочтения.
Увлекается диванолежанием. Любит смотреть телевизор, пить винище и складывать пустые пачки сигарет башенкой на кофейном столике. Еще любит ванильный пуддинг и яблоки в карамели. Впрочем, в связи с большим любопытством, ему это быстро надоедает, и тогда он отправляется на Поиски Приключений, в которых может увязнуть не на один день, оставив посетителей книжного магазинчика испытывать довольно негативные эмоции по поводу невозможности покупки такой экстренно нужной «Магической Энциклопедии», «Гномов, которые воруют левые носки: правда или вымысел?» или «77 способов скоротать время в полете».
Боится высоты, глубины и инопланетян.

12. Домашние животные.
Никого нет. Совсем один. Мечтает завести женщину.

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
имеется, год с лишним, а то и больше, не считая большого такого перерыва.

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
От мистера Вуда

03. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
в личку кину, и лучше скайп, в аську я захожу оч редко, ибо незачем

04. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
кд при наличие интереса и профита

Отредактировано Franky Miles (2011-10-07 17:02:26)

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений, шаблон подписи и хронологию.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Franky Miles | владелец книжного магазинчика | NL